Ansprechpartner in deiner Region

Möchtest du dich über NEOS in deiner Region informieren?
Hast du Fragen oder Wünsche zu deiner Region?
Dann melde dich bei deinem Regionalkoordinator.

Regionen Name E-Mail-Adresse
Zentralraum Linz
(Linz, Linz-Land, Urfahr-Umgebung)
Gerd Oismüller gerd.oismueller@neos.eu
Zentralraum Wels
(Wels, Wels Land)
Bernhard Maurer bernhard.maurer@neos.eu
Zentralraum Steyr
(Steyr, Steyr Land)
Katharina Werner katharina.werner@neos.eu 
Oberes Mühlviertel
(Rohrbach, Urfahr-Umgebung)
Martin Leibetseder martin.leibetseder@neos.eu
 Unteres Mühlviertel
(Perg, Freistadt)
Andreas Danner andreas.danner@neos.eu
Ried im Innkreis Erwin Seifriedsberger erwin.seifriedsberger@neos.eu
Salzkammergut
(Bad Ischl, Gmunden, Vöcklabruck)
Gerd Oismüller gerd.oismueller@neos.eu
Kirchdorf an der Krems  Christian Kurz christian.kurz@neos.eu