Direkt zum Inhalt

* Pflichtfelder

Tu was! Spenden NEOS braucht dich Mitglied werden

Regionale Ansprechpartner

Ansprechpartner in deiner Region

Möchtest du dich über NEOS in deiner Region informieren?
Hast du Fragen oder Wünsche zu deiner Region?
Dann melde dich bei deinem Regionalkoordinator.

Regionen Name E-Mail-Adresse
Braunau Hans Berger hans.berger@neos.eu
Eferding Erich Leitner erich.leitner@neos.eu
Gmunden Wilhelm Krausshar wilhelm.krausshar@neos.eu
Grieskirchen Erich Leitner erich.leitner@neos.eu
Zentralraum Linz
(Linz, Linz-Land, Urfahr-Umgebung)
Gerd Oismüller gerd.oismueller@neos.eu
Unteres Mühlviertel
(Perg, Freistadt)
Stefan Nußbaummüller stefan.nussbaummueller@neos.eu
Ried i. I. Elisabeth & Günter Kitzmüller kitzmueller@neos.eu
Zentralraum Steyr
(Steyr, Steyr Land)
Pit Freiseis pit.freiseis@neos.eu
Vöcklabruck Johannes Hochrainer johannes.hochrainer@neos.eu
Zentralraum Wels
(Wels, Wels Land)
Harald Decker harald.decker@neos.eu